Мир широк. Люди с потрясающей регулярностью и частотой курсируют между реальностью и виртуальными мирами.
Социум переносится в сети, трансформируется в самые причудливые сообщества, которые вполне дружелюбно сосуществуют с реальным миром.
Мы читаем ленту, переписываемся, размещаем фото, преодолеваем уровни в играх, создаем клубы по интересам, в общем, активно пользуемся социальными сетями.
Где покупатель? Да вот же он! Что он там делает? Как все – знакомится, развивается, любит, ненавидит, фантазирует, увлекается и разочаровывается, учится и работает, зарабатывает и тратит, в общем – живет.
Социальная сеть без приложений – это невозможная унылая скука. Развлечения приветствуются и поощряются. Создал приложение под свою задачу - привлек аудиторию, прорекламировал, продал, процесс непрерывный!
Для Клиентов компании “Avert Media” нет ограничений в сообществах соцсетей.
Доступно все, заходи и предлагай: игру, каталог, магазина, связь через чат - что угодно, только чтобы красиво и интересно.
Это мы можем!
Компания “Avert Media”. У Клиента есть идея? Отлично! Определяем вид приложения, разработка, техническая реализация и продвижение в социальных сетях – за нами.